понедельник, 1 февраля 2016 г.

Konad Spesial Top Glitter Silver, Gold, Pink / review



Привет всем! Сегодня покажу вам очень интересный продукт от многими любимой марки Konad - декоративные топовые покрытия с блестками ) 


С бесцветным закрепителем этой марки я уже вас знакомила (обзор тут), декоративные топовые покрытия отличаются только содержимым. Упаковка, флаконы, кисть - все точно такое же ) Кстати, учитывая что кисть не самая маленькая, прорисовать аккуратно полукруг у кутикулы оказалось очень удобно. 


Удивил тот факт, что внутри нет шарика, с помощью которого можно более равномерно распределить глиттер и блестки в базе. Но на самом деле он там и не нужен: база на первый взгляд такая, как бы правильно сказать... гелеобразная. Совсем не такая, как у привычных мне топовых покрытий и лаков для ногтей. Поэтому глиттер и блестки не собираются в одном месте, а за счет базы равномерно и почти идеально распределены. На ногти эта вся консистенция ложится равномерно и очень тонким слоем - это меня приятно удивило и порадовало )


Слева направо:
Konad Spesial Top Glitter GoldKonad Spesial Top Glitter SilverKonad Spesial Top Glitter Pink


У топового покрытия Silver, Gold глиттер одинакового размера и формы в прозрачной базе. Pink - совсем на них не похож, вернее сходство только в размере глиттера, но он разноцветный ) плюс ко всему в прозрачной базе настолько много розово-золотистой пудры - назову эти блестки таким словом - что они придают базе оттенок. На фото ниже можно будет все увидеть )


Konad Spesial Top Glitter Silver нанесен в один слой. Посмотрите как равномерно ложится!


Стемпинг при помощи белой краски Konad White и пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 14, обзор был тут - шикарная пластина :)


Те же характеристики и у Konad Spesial Top Glitter Gold ложится равномерно, специально глиттер вылавливать не нужно.



Стемпинг - краска Konad White, Konad Red, и пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 14


А теперь самое интересное :) Мои постоянные читатели знают насколько я люблю полупрозрачные лаки, с мелкими блестками или без них... Поэтому Konad Spesial Top Glitter Pink решила нанести на ногти в три слоя. Ложится идеально, сохнет быстро - не просушивала каждый слой специально, топом-сушкой тоже не пользовалась.


Глянец очень ярко выражен.


И такое деликатное сияние, и эта полупрозрачность покрытия... ничего не могу с собой поделать )


Решила настемпить цветочков :) Все той же краской и рисунок с той же, 14-й пластины ) Как ни странно, но мне больше всего нравятся краски для стемпинга от Konad - они не так быстро сохнут, как другие. К примеру - стемпить могу только с красками Konad у открытого окна (по-другому маникюр не делаю), они будто пластичны, если вдруг и не прилепилось что-то - можно аккуратно прилепить на место :) Не получился рисунок - не беда: безворсовые салфетки, смоченные в жидкости для снятия лака в помощь - аккуратно вытираем неудачный рисунок и опять повторяем.


Продукция от Konad многим известна своим качеством, декоративные топовые покрытия - не исключение. Наносятся легко и тонким слоем, поверхность получается с отличным глянцем и гладкая на ощупь, сохнут очень быстро, продлевают жизнь маникюру. К примеру покрытие смывала через три дня в идеальном состоянии. И да, смывается чуть сложнее крема. И с такими топовыми покрытиями можно разнообразить и сделать более праздничным и нарядным любой маникюр. 

А как Вы относитесь к такому виду дизайна?

На этом все, надолго не прощаюсь :)




*Продукция предоставлена для обзора
официальным представительством
KONAD в Украине http://konad.ua/

9 комментариев:

  1. Очень красивые варианты маникюра:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые глитеры! Замечательно искрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень люблю такие топы))
    Правда я скорее их покупаю, и потом на них просто любуюсь, нежели очень часто пользуюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Гарнйи варіант освіжити зимовий манікюр)

    ОтветитьУдалить
  5. Боже мой, ну как можно делать такое совершенство на ногтях?? Изумительные варианты - абсолютно каждый, я даже не могу сказать, что мне больше всего понравилось, потому что все идеально и прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво так, во всех вариантах)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые цвета и креативные идеи!
    Хорошего вечера!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить